2023 год Правовой диктант для предпринимателей

Правовой диктант для предпринимателей

Ответы на общие вопросы Правовой диктант для предпринимателей 2023

Это бесплатное мероприятие, в течение 7 дней будет открыт доступ к онлайн-тестированию. Получить сертификат и узнать правильные ответы можно будет сразу по окончании диктанта.

  • Когда состоится Правовой диктант для предпринимателей?
    Ответ:
    Правовой диктант для предпринимателей онлайн будет проводиться с 23 по 29 ноября 2023 года. Доступ к онлайн-тестированию будет открыт с 14:00 23 ноября по 23:59 29 ноября, время московское. В офлайн формате диктант прошёл на 16 региональных площадках по всей России 22 ноября, в разное время.
  • Какой официальный сайт?
    Ответ:
    Сайт акции единый, находится по адресу — https://legalask.me.
  • Как стать участником?
    Ответ:
    Чтобы получить доступ к вопросам, необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте, потом вам будет выслано письмо на электронную почту с ссылкой на диктант, который проходит в социальной сети Телеграм. Жмёте «Старт» и ознакомьтесь с политикой обработки персональных данных (стрёмное это дело, там ФИО в регистрации, телефон, почта). Потом в Телеграм надо снова написать ваше ФИО и номер телефона, но лично у меня бот пишет «Это не похоже на номер телефона, попробуйте еще раз», как бы я его не указывал, так что на этой ноте моё знакомство с Правовым диктант для предпринимателей закончилось, может кому-то больше повезёт…
  • Что даёт участие в диктанте?
    Ответ:
    Вы сможете проверить свои знания в области правовой грамотности предпринимателя онлайн.
Добавить комментарий